Выполнение работ по замене оконного блока на оконный витраж из алюминиевого профиля на фасаде здания "ДК "Ровесник", расположенного по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, пос.Новые Решеты, ул.Школьная, 2г

Электронный аукцион № 0351300136526000001 опубликован 20.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 263542610249854260100100020014332244
Начальная цена391 323,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 566,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300136526000001
ИКЗ
263542610249854260100100020014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУК "НОВОРЕШЕТОВСКОЕ СКО"

ИНН-КПП
5426102498 - 542601001
Почтовый адрес
632492, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЕ РЕШЕТЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Г, -
Местонахождение
632492, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, П. НОВЫЕ РЕШЕТЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Г, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Максименко Марина Владимировна, 8-383-5624243, nr-sko@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене оконного блока на оконный витраж из алюминиевого профиля на фасаде здания "ДК "Ровесник", расположенного по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, пос.Новые Решеты, ул.Школьная, 2г
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука391 323,81 ₽391 323,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы