Поставка овощей
Начальная цена288 340,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 417,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300138326000056
ИКЗ
263545210970054520100100070020113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН
ИНН-КПП
5452109700 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, дом 15
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Игнатова Елена Сергеевна, 8-383-6261814, cspsdkainsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 730 Килограмм | 66,67 ₽ | 182 009,1 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 455 Килограмм | 69,67 ₽ | 31 699,85 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 364 Килограмм | 66 ₽ | 24 024 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 560 Килограмм | 64,33 ₽ | 36 024,8 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 58,33 ₽ | 14 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)