Поставка овощей консервированных (горох, фасоль)
Начальная цена26 555,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 327,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300138326000057
ИКЗ
263545210970054520100100610011039244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН
ИНН-КПП
5452109700 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, дом 15
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Игнатова Елена Сергеевна, 8-383-6261814, cspsdkainsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 72 Килограмм | 154,33 ₽ | 11 111,76 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 72 Килограмм | 214,5 ₽ | 15 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ