Поставка хлеба
Начальная цена192 565,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 628,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300138326000058
ИКЗ
263545210970054520100100110021071244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН
ИНН-КПП
5452109700 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, дом 15
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Игнатова Елена Сергеевна, 8-383-6261814, cspsdkainsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 828 Килограмм | 96,67 ₽ | 80 042,76 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 240 Килограмм | 94,46 ₽ | 22 670,4 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 990 Килограмм | 90,76 ₽ | 89 852,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ