Поставка ГСМ для нужд муниципального бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения" Куйбышевского района
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300138326000062
ИКЗ
263545210970054520100100080021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН
ИНН-КПП
5452109700 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции по месту, определенному Поставщиком, расположенные в Новосибирской области, в том числе г. Новосибирск, г. Барабинск, с. Северное, п. Здвинск, г. Куйбышев, г. Болотное, р.п. Мошково, г. Бердск, г. Искитим, р.п. Колывань, г. Карасук, г. Каргат, г. Чулым, с. Убинское, р.п. Довольное, р.п. Ордынское, р.п. Коченево, г. Купино, Чистоозерный район, р.п. Краснозерское, г. Татарск, г. Тогучин, р.п. Чаны, р.п. Черепаново, р.п. Маслянино, р.п. Сузун, с. Кыштовка, через которые производится круглосуточный отпуск ГСМ для автотранспорта Заказчика с использованием смарт-карт-технического средства
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нагорная Ольга Николаевна, 8-38362-61814, cspsdkainsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 990 000 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ