Поставка мяса цыплят-бройлеров (окорочка)
Начальная цена112 767,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 638,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300138326000063
ИКЗ
263545210970054520100100140021012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КЦСОН
ИНН-КПП
5452109700 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, КВ-Л 7-Й, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, дом 15
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Игнатова Елена Сергеевна, 8-383-6261814, cspsdkainsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 340 Килограмм | 331,67 ₽ | 112 767,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)