Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, с. Целинное, ул. Школьная, 6/2

Электронный аукцион № 0351300139926000011 опубликован 04.09.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263542511005554250100100220014321244
Начальная цена678 550,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 927,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300139926000011
ИКЗ
263542511005554250100100220014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МКОУ ЦЕЛИННАЯ СОШ

ИНН-КПП
5425110055 - 542501001
Почтовый адрес
632653, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЦЕЛИННОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.16
Местонахождение
632653, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ЦЕЛИННОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильченко Мария Владиславовна, 8-38351-32180, tzelinniy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, с. Целинное, ул. Школьная, 6/2
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица678 550,98 ₽678 550,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ