Текущий ремонт кровли детского сада

Запрос котировок в электронной форме № 0351300147726000006 опубликован 30.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263542500137754250100100160014391244
Начальная цена2 956 973,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 569,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 848,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 569,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300147726000006
ИКЗ
263542500137754250100100160014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК"

ИНН-КПП
5425001377 - 542501001
Почтовый адрес
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. ЕСЕНИНА, Д.23
Местонахождение
632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. ЕСЕНИНА, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Запольская Елена Григорьевна, 8-38351-42260, mdou-sadik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли детского сада
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 956 973,66 ₽2 956 973,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы