Поставка рулонов марлевых тканевых,нестерильных
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000145
ИКЗ
262540312386154030100101590012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Мельникова Татьяна Сергеевна, 8-383-3152240, krd6_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 160 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 20 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ