Поставка лекарственных средств (сердечно-сосудистая система)
Начальная цена44 576,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 457,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000147
ИКЗ
262540312386154030100101630012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Плечова Оксана Леонидовна, 8-913918-1651, olplechova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 4,99 ₽ | 9 980 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 570 г | 8,89 ₽ | 5 067,3 ₽ |
| 3 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 350 см[3*];^мл | 2,11 ₽ | 738,5 ₽ |
| 4 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 9,64 ₽ | 3 856 ₽ |
| 5 | ДОБУТАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 см[3*];^мл | 18,23 ₽ | 10 938 ₽ |
| 6 | АЛПРОСТАДИЛ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 33,37 ₽ | 6 674 ₽ |
| 7 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 см[3*];^мл | 3,55 ₽ | 355 ₽ |
| 8 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 000 см[3*];^мл | 2,43 ₽ | 2 430 ₽ |
| 9 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 шт | 9,87 ₽ | 1 974 ₽ |
| 10 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 000 шт | 1,1 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 250 шт | 2,77 ₽ | 692,5 ₽ |
| 12 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 шт | 2,57 ₽ | 771 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ