Поставка лекарственных средств (нервная система)
Начальная цена417 522,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 752,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000150
ИКЗ
262540312386154030100101600022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Плечова Оксана Леонидовна, 8-913918-1651, olplechova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 17 500 см[3*];^мл | 15,44 ₽ | 270 200 ₽ |
| 2 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 18,34 ₽ | 36 680 ₽ |
| 3 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 см[3*];^мл | 5,44 ₽ | 21 760 ₽ |
| 4 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 250 см[3*];^мл | 32,33 ₽ | 8 082,5 ₽ |
| 5 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 40,4 ₽ | 80 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ