Поставка системных блоков
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000152
ИКЗ
262540312386154030100101550012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Плечова Оксана Леонидовна, 8-913918-1651, olplechova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 8 Штука | 60 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ