Поставка канцелярских товаров
Начальная цена51 828,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 182,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000153
ИКЗ
262540312386154030100101670010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плечова Оксана Леонидовна, 8-913918-1651, olplechova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 26,49 ₽ | 794,7 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 5 Штука | 525,2 ₽ | 2 626 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 8 Штука | 291,87 ₽ | 2 334,96 ₽ |
| 4 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 20 Штука | 269,96 ₽ | 5 399,2 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 11,18 ₽ | 782,6 ₽ |
| 6 | Коврик-подкладка настольный 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 5 Штука | 495,73 ₽ | 2 478,65 ₽ |
| 7 | Вкладыш в трудовую книжку 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 20 Штука | 512,33 ₽ | 10 246,6 ₽ |
| 8 | Календарь настольный, "домик" 58.19.13.120 Календари печатные | 3 Штука | 166,31 ₽ | 498,93 ₽ |
| 9 | Календарь настенный трехблочный 58.19.13.120 Календари печатные | 30 Штука | 238,96 ₽ | 7 168,8 ₽ |
| 10 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | 350 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 15 Штука | 462,32 ₽ | 6 934,8 ₽ |
| 12 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 14,91 ₽ | 1 043,7 ₽ |
| 13 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 2 Упаковка | 509,77 ₽ | 1 019,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ