Поставка канцелярских товаров (сборник 1)
Начальная цена77 348,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 734,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000154
ИКЗ
262540312386154030100101680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плечова Оксана Леонидовна, 8-913918-1651, olplechova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 1 413,12 ₽ | 1 413,12 ₽ |
| 2 | Бумага для факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 150 Рулон | 212,78 ₽ | 31 917 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 44,42 ₽ | 444,2 ₽ |
| 4 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 271,01 ₽ | 271,01 ₽ |
| 5 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 525,39 ₽ | 5 253,9 ₽ |
| 6 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 499,78 ₽ | 1 999,12 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 161,44 ₽ | 807,2 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 16,75 ₽ | 4 187,5 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 61,46 ₽ | 1 843,8 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 46,23 ₽ | 4 623 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 44,08 ₽ | 881,6 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 9,72 ₽ | 972 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 33,9 ₽ | 1 356 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 260 Штука | 21,9 ₽ | 5 694 ₽ |
| 15 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 170 Штука | 25,14 ₽ | 4 273,8 ₽ |
| 16 | Подставка для настольного календаря 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 2 Штука | 168,46 ₽ | 336,92 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | 40,57 ₽ | 121,71 ₽ |
| 18 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 15,39 ₽ | 769,5 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 6,15 ₽ | 61,5 ₽ |
| 20 | Шпагат джутовый 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 20 Штука | 506,1 ₽ | 10 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ