Поставка лекарственных средств (сборник ЖНВЛП 2)
Начальная цена389 601,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 960,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000156
ИКЗ
262540312386154030100101720012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Мельникова Татьяна Сергеевна, 8-383-3152240, krd6_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 500 см[3*];^мл | 0,86 ₽ | 9 890 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 см[3*];^мл | 13,47 ₽ | 269,4 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 4 000 шт | 26,02 ₽ | 104 080 ₽ |
| 4 | КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 540 | 6,89 ₽ | 3 720,6 ₽ |
| 5 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 75 см[3*];^мл | 1 447,31 ₽ | 108 548,25 ₽ |
| 6 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 11,13 ₽ | 66 780 ₽ |
| 7 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 31,88 ₽ | 95 640 ₽ |
| 8 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 см[3*];^мл | 6,73 ₽ | 673 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ