Оказание услуг по определению ДНК возбудителей инфекций ППП
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300148326000160
ИКЗ
262540312386154030100101790018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КРД № 6"
ИНН-КПП
5403123861 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕРТКОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Мельникова Татьяна Сергеевна, 8-383-3152240, krd6_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Единица | 330 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ