Содержание дорог: ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом в р.п. Колывань (ул. М. Горького, Мира, Кирова, Рев. Проспект, Чехова, Ворошилова)

Электронный аукцион № 0351300149126000009 опубликован 24.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263542410007954240100100170014211244
Начальная цена599 727,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 997,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 986,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 997,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300149126000009
ИКЗ
263542410007954240100100170014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА КОЛЫВАНЬ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5424100079 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.43А
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.43А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. М. Горького, Мира, Кирова, Рев. Проспект, Чехова, Ворошилова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурдина Нина Борисовна, 8-38352-51121, oserbuschka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание дорог: ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом в р.п. Колывань (ул. М. Горького, Мира, Кирова, Рев. Проспект, Чехова, Ворошилова)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица599 727,78 ₽599 727,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы