Поставка наборов для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа и колпачков дезинфекционных для сосудистого катетера
Начальная цена59 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300154026000210
ИКЗ
262542910061154290100102180013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5429100611 - 542901001
Почтовый адрес
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 632733, Новосибирская область, г. Купино, ул. Лесная,1 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестопалов Юрий Владимирович, 8-38358-28201, utwo69@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа (ПАПД) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 220 ₽ | 880 ₽ |
| 2 | Колпачок дезинфекционный для сосудистого катетера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 98 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ