Поставка реагентов для анализатора серии ВС

Запрос котировок в электронной форме № 0351300154026000211 опубликован 12.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262542910061154290100102190012120244
Начальная цена754 668,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300154026000211
ИКЗ
262542910061154290100102190012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУПИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5429100611 - 542901001
Почтовый адрес
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, Купинский м.р-н, г.п. город Купино, г. Купино, ул.Лесная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лямзина Ирина Александровна, 8-38358-23813, kupinocrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука20 938,96 ₽62 816,88 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука3 641,4 ₽109 242 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука18 207 ₽364 140 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука20 756,89 ₽166 055,12 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука546,21 ₽8 193,15 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука22 110,58 ₽44 221,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы