Поставка канцелярских товаров
Начальная цена9 892,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300154026000216
ИКЗ
262542910061154290100102230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5429100611 - 542901001
Почтовый адрес
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 632733, Новосибирская область, г. Купино, ул. Лесная,1 (хозяйственный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шестопалов Юрий Владимирович, 8-38358-28201, utwo69@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 160 Штука | 30,06 ₽ | 4 809,6 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 903,44 ₽ | 2 710,32 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 39,55 ₽ | 2 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ