Поставка бумаги для офисной техники и канцелярского клея

Электронный аукцион № 0351300154026000218 опубликован 03.09.2026, 19:32 в ЕИС ИКЗ 262542910061154290100102220010000244
Начальная цена283 682 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 184,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300154026000218
ИКЗ
262542910061154290100102220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУПИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5429100611 - 542901001
Почтовый адрес
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
632733, Новосибирская область , КУПИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД КУПИНО, Г КУПИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 632733, Новосибирская область, г. Купино, ул. Лесная,1 (хозяйственный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шестопалов Юрий Владимирович, 8-38358-28201, utwo69@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
760 Пачка330,5 ₽251 180 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука65,1 ₽1 302 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
520 Штука60 ₽31 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ