продукты питания

Электронный аукцион № 0351300156326000002 опубликован 20.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 263540313268054030100100140020000244
Начальная цена750 866 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 086,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300156326000002
ИКЗ
263540313268054030100100140020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 1

ИНН-КПП
5403132680 - 540301001
Почтовый адрес
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Местонахождение
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А

Место поставки и контакты

Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Новогодняя 36а, ул. Новогодняя, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Марина Сергеевна, 8-383-3464826, progimbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
600 Килограмм723,33 ₽433 998 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
420 Килограмм294,53 ₽123 702,6 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
380 Килограмм508,33 ₽193 165,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы