продукты питания
Начальная цена374 112 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 411,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300156326000003
ИКЗ
263540313268054030100100140030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 1
ИНН-КПП
5403132680 - 540301001
Почтовый адрес
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Местонахождение
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Место поставки и контакты
Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Новогодняя 36а, ул. Новогодняя, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Марина Сергеевна, 8-383-3464826, progimbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 000 Штука | 98,67 ₽ | 296 010 ₽ |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 300 Штука | 70,67 ₽ | 21 201 ₽ |
| 3 | Продукты молочные, молочные составные, не включенные в другие группировки 10.51.56.100 Продукты молочные, молочные составные, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 68,67 ₽ | 20 601 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 300 Штука | 121 ₽ | 36 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)