продукты питания
Начальная цена326 766,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 676,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300156326000004
ИКЗ
263540313268054030100100140040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 1
ИНН-КПП
5403132680 - 540301001
Почтовый адрес
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Местонахождение
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Место поставки и контакты
Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Новогодняя 36а, ул. Новогодняя, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Марина Сергеевна, 8-383-3464826, progimbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 300 Килограмм | 268,67 ₽ | 80 601 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 350 Килограмм | 703,33 ₽ | 246 165,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ