продукты питания
Начальная цена359 202,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 920,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300156326000007
ИКЗ
263540313268054030100100140070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 1
ИНН-КПП
5403132680 - 540301001
Почтовый адрес
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Местонахождение
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Место поставки и контакты
Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Новогодняя 36а, ул. Новогодняя, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Марина Сергеевна, 8-383-3464826, progimbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | 197,33 ₽ | 118 398 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | 166,67 ₽ | 216 671 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | 301,67 ₽ | 24 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ