продукты питания
Начальная цена327 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 774,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300156326000008
ИКЗ
263540313268054030100100140080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРОГИМНАЗИЯ № 1
ИНН-КПП
5403132680 - 540301001
Почтовый адрес
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Местонахождение
630087, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НОВОГОДНЯЯ, Д.36 А
Место поставки и контакты
Место поставки
630087, г. Новосибирск, ул. Новогодняя 36а, ул. Новогодняя, 14 (в рабочие дни Заказчика с 08 часов 00 мин. до 14 часов 00 мин (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Марина Сергеевна, 8-383-3464826, progimbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 59 ₽ | 47 200 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 700 Килограмм | 66,67 ₽ | 180 009 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 66,67 ₽ | 53 336 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 60 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 57,33 ₽ | 17 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)