Оказание услуг по проведению гистологических исследований (операционно-биопсийного, аутопсийного материала)

Электронный аукцион № 0351300159026000192 опубликован 24.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262541710082554170100100580018690244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000192
ИКЗ
262541710082554170100100580018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация Новосибирская область, Баганский м.р-н, с.п. Баганский сельсовет, с Баган, ул Инкубаторная, д. 3 - место нахождение Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потаева Лилия Валентиновна, 8-38353-21698, potaeva.liya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гистологические исследования операционно-биопсийного материала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
350 Условная единица300 ₽105 000 ₽
2
Гистологические исследования аутопсийного материала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
350 Условная единица300 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы