Оказание услуг по ремонту рентгенодиагностического комплекса «Полидиагност Р-600», с заменой энкодера перемещения экрано-снимочного устройства, имеющегося у Заказчика
Начальная цена295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000194
ИКЗ
262541710082554170100100590013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жукова Ксения Александровна, 7-383-5321698, bagancrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту рентгенодиагностического комплекса «Полидиагност Р-600», с заменой энкодера перемещения экрано-снимочного устройства, имеющегося у Заказчика 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 295 000 ₽ | 295 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ