Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений

Электронный аукцион № 0351300159026000236 опубликован 26.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262541710082554170100100640018129244
Начальная цена50 581,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 529,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000236
ИКЗ
262541710082554170100100640018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, Баганский район, п. Водино, ул. Школьная, 2 Новосибирская область, Баганский район, д. Петрушино, ул. Центральная, 11 Новосибирская область, Баганский район, с. Осинники, ул. Октябрьская, 21, кв.2 Новосибирская область, Баганский район, с. Владимировка, ул. Садовая, 24 кв.1 Новосибирская область, Баганский район, с. Кузнецовка, ул. Центральная, 26 пом.1 Новосибирская область, Баганский район, п. Теренгуль, ул. Центральная, 21 А Новосибирская область, Баганский район, с. Тычкино, ул. Центральная, 18 Новосибирская область, Баганский район, д. Грушевка, ул. Мира, 19 Новосибирская область, Баганский район, с. Стретинка, ул. Жемчужная, 45 кв.1 Новосибирская область, Баганский район, с.Соловьевка, ул. Приозерная, 15 кв.1 Новосибирская область, Баганский район, с.Воскресенка, ул. Центральная, 10 Новосибирская область, Баганский район, с.Вознесенка, ул. Школьная, 56 Новосибирская область, Баганский район, п.Александро-Невский, ул. Степная, 45 кв.1 Новосибирская область, Баганский район, с. Гнедухино, ул. Молодежная, 27 кв.2 Новосибирская область, Баганский район, с. Казанка, пер.Зеленый, 20 Новосибирская область, Баганский район, с.Андреевка, ул.Центральная, д.6 Новосибрская область, Баганский район, с.Савкино, ул.Лескова, д.64а Новосибирская область, Баганский район, с.Мироновка, ул. Центральная, 27а Новосибирская область, Баганский район, с. Палецкое, ул. Октябрьская, 41 Новосибирская область, Баганский район, с.Лепокурово, ул. Береговая, 34 А Новосибирская область, Баганский район, с.Ивановка, ул. Центральная, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Анна Викторовна, 8-38353-21332, bagancrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
6 214 Квадратный метр3,54 ₽21 997,56 ₽
2
Услуги по дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
6 214 Квадратный метр4,6 ₽28 584,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы