Поставка продуктов питания: мясо кур

Электронный аукцион № 0351300159026000243 опубликован 28.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262541710082554170100100650011012244
Начальная цена68 770,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 438,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000243
ИКЗ
262541710082554170100100650011012244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потаева Лилия Валентиновна, 8-38353-21698, potaeva.liya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
120 Килограмм412,67 ₽49 520,4 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
55 Килограмм350 ₽19 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)