Поставка продуктов питания: Овощи

Электронный аукцион № 0351300159026000244 опубликован 28.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262541710082554170100100660010113244
Начальная цена170 860,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 543,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000244
ИКЗ
262541710082554170100100660010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потаева Лилия Валентиновна, 8-38353-21698, potaeva.liya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм76,33 ₽152 660 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
70 Килограмм64,67 ₽4 526,9 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
100 Килограмм79,67 ₽7 967 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
80 Килограмм71,33 ₽5 706,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)