Поставка продуктов питания: Хлеб
Начальная цена181 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000247
ИКЗ
262541710082554170100100670011071244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потаева Лилия Валентиновна, 8-38353-21698, potaeva.liya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 000 Килограмм | 80 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 300 Килограмм | 70 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ