Поставка молочной продукции: сметана, кефир
Начальная цена97 731,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 886,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300159026000253
ИКЗ
262541710082554170100100680011051244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "БАГАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5417100825 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. ИНКУБАТОРНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потаева Лилия Валентиновна, 8-38353-21698, potaeva.liya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 51 Килограмм | 392,78 ₽ | 20 031,78 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 700 Литр; кубический дециметр | 111 ₽ | 77 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)