Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0351300161526000131 опубликован 22.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262543010042254300100100960012120244
Начальная цена67 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 387,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300161526000131
ИКЗ
262543010042254300100100960012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАННИТОЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 000 см[3*];^мл0,9 ₽3 600 ₽
2
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл1,75 ₽8 750 ₽
3
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл1,64 ₽8 200 ₽
4
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 600 см[3*];^мл0,66 ₽3 696 ₽
5
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 000 см[3*];^мл0,75 ₽3 000 ₽
6
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 400 см[3*];^мл0,32 ₽1 408 ₽
7
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
255 000 см[3*];^мл0,12 ₽30 600 ₽
8
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,11 ₽5 500 ₽
9
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,06 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы