Поставка лекарственных средств
Начальная цена251 618 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 161,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300161526000144
ИКЗ
262543010042254300100100940012120244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
02.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 шт | 4,53 ₽ | 4 077 ₽ |
| 2 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 шт | 2,33 ₽ | 1 398 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 7,35 ₽ | 11 025 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 2,69 ₽ | 1 614 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 8 800 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 1 320 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 12 400 ₽ |
| 8 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 39,92 ₽ | 7 984 ₽ |
| 9 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 120 мг | 1 568 ₽ | 188 160 ₽ |
| 10 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,03 ₽ | 1 800 ₽ |
| 11 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 3,26 ₽ | 13 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ