Поставка материалов для клинической лаборатории
Начальная цена72 480,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000148
ИКЗ
262543010042254300100101090030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 020,01 ₽ | 6 120,06 ₽ |
| 2 | Окрашивание гематоксилином и эозином контроль ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 389,34 ₽ | 2 336,04 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 379,28 ₽ | 4 137,84 ₽ |
| 4 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 125,26 ₽ | 20 125,26 ₽ |
| 5 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 030,63 ₽ | 6 183,78 ₽ |
| 6 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 000 Штука | 0,78 ₽ | 2 340 ₽ |
| 7 | Фуксин основной раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 153,6 ₽ | 12 307,2 ₽ |
| 8 | Ланцеты 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 491,2 ₽ | 1 964,8 ₽ |
| 9 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 992 ₽ | 11 904 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 530,55 ₽ | 5 061,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ