Поставка пробирок для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0351300161526000150 опубликован 07.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262543010042254300100100900013250244
Начальная цена235 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 770,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000150
ИКЗ
262543010042254300100100900013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропробирка с антикоагулянтом К3ЭДТА для взятия капиллярной крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука12,57 ₽125 700 ₽
2
Вакуумная пробирка с антикоагулянтом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука12,19 ₽109 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы