Поставка ГСМ (сентябрь)

Электронный аукцион № 0351300161526000163 опубликован 13.08.2026, 20:39 в ЕИС ИКЗ 262543010042254300100101070011920244
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300161526000163
ИКЗ
262543010042254300100101070011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Новосибирская, автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области в том числе на территории с. Кыштовка, Кыштовского района, Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,72 ₽82,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы