Поставка лекарственных средств
Начальная цена67 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 387,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300161526000164
ИКЗ
262543010042254300100100960062120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 255 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 30 600 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,64 ₽ | 8 200 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 3 696 ₽ |
| 6 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 0,9 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,75 ₽ | 8 750 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 400 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 1 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ