Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0351300161526000165 опубликован 13.08.2026, 21:43 в ЕИС ИКЗ 262543010042254300100100960072120244
Начальная цена2 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300161526000165
ИКЗ
262543010042254300100100960072120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 400 см[3*];^мл0,55 ₽2 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы