Поставка материалов для клинической лаборатории
Начальная цена1 552,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000168
ИКЗ
262543010042254300100101090040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 504 Штука | 3,08 ₽ | 1 552,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ