Поставка шприцов
Начальная цена702 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 109,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000174
ИКЗ
262543010042254300100101120013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 000 Штука | 7,68 ₽ | 384 000 ₽ |
| 2 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 6,6 ₽ | 99 000 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 8,96 ₽ | 44 800 ₽ |
| 4 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 39,72 ₽ | 19 860 ₽ |
| 5 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 10,13 ₽ | 10 130 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 14,44 ₽ | 144 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ