Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0351300161526000176 опубликован 28.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262543010042254300100101230010000244
Начальная цена259 580,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 979,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000176
ИКЗ
262543010042254300100101230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2,2 Килограмм1 791,52 ₽3 941,34 ₽
2
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
3 Килограмм1 633,33 ₽4 899,99 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
50 Килограмм63,6 ₽3 180 ₽
4
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
4 Килограмм708,45 ₽2 833,8 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
120 Килограмм273,64 ₽32 836,8 ₽
6
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
140 Килограмм750 ₽105 000 ₽
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
100 Килограмм1 068,89 ₽106 889 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ