Поставка продуктов питания
Начальная цена154 920,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 746,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000177
ИКЗ
262543010042254300100101230030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 50 Килограмм | 248,45 ₽ | 12 422,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 400 Килограмм | 283,89 ₽ | 113 556 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 50 Килограмм | 375,67 ₽ | 18 783,5 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12 Килограмм | 432,62 ₽ | 5 191,44 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 49,67 ₽ | 4 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)