Поставка чистящих, моющих средств
Начальная цена117 711,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 885,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300161526000180
ИКЗ
262543010042254300100101300010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 735 Литр; кубический дециметр | 70,4 ₽ | 51 744 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 90 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 180 Упаковка | 85 ₽ | 15 300 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 30 Килограмм | 245,56 ₽ | 7 366,8 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 186,67 ₽ | 28 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ