Поставка лекарственных средств
Начальная цена95 297,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 529,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000185
ИКЗ
262543010042254300100101050020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 | 37,37 ₽ | 3 363,3 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 г | 81,23 ₽ | 16 246 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 4,86 ₽ | 1 458 ₽ |
| 4 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 см[3*];^мл | 15,28 ₽ | 15 280 ₽ |
| 5 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 38,32 ₽ | 38 320 ₽ |
| 6 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 16 400 ₽ |
| 7 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 | 8,5 ₽ | 2 550 ₽ |
| 8 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 шт | 5,6 ₽ | 1 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ