Поставка лекарственных средств
Начальная цена183 661 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 366,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300161526000186
ИКЗ
262543010042254300100101050010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО КЫШТОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
5430100422 - 543001001
Почтовый адрес
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Местонахождение
632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Александровна, 8-906-9089343, petrova_ta@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 400 шт | 8,05 ₽ | 3 220 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 500 шт | 11,17 ₽ | 16 755 ₽ |
| 3 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 300 шт | 23,76 ₽ | 7 128 ₽ |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 1,25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 5 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 см[3*];^мл | 6,59 ₽ | 1 318 ₽ |
| 6 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 1,72 ₽ | 1 720 ₽ |
| 7 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 см[3*];^мл | 14,67 ₽ | 146 700 ₽ |
| 8 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 0,66 ₽ | 660 ₽ |
| 9 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 | 4,91 ₽ | 4 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ