Поставка бумаги для регистрации ЭКГ

Электронный аукцион № 0351300162126000085 опубликован 30.07.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262543210006554320100101300011712244
Начальная цена88 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 436,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000085
ИКЗ
262543210006554320100101300011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
400 Штука202 ₽80 800 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
20 Штука396,5 ₽7 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы