Поставка стоматологических материалов
Начальная цена208 745,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 437,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000089
ИКЗ
262543210006554320100101340013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 578,67 ₽ | 8 680,05 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 434,5 ₽ | 4 345 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 855 ₽ | 19 275 ₽ |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 229,33 ₽ | 12 293,3 ₽ |
| 5 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 308,33 ₽ | 13 083,3 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 476,07 ₽ | 7 380,35 ₽ |
| 7 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 521 ₽ | 5 210 ₽ |
| 8 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 572,33 ₽ | 5 723,3 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 044 ₽ | 15 660 ₽ |
| 10 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 582 ₽ | 2 910 ₽ |
| 11 | Материал для реконструкции корневой оболочки зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 256 ₽ | 25 120 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 902,67 ₽ | 13 540,05 ₽ |
| 13 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 270,67 ₽ | 4 060,05 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 306,33 ₽ | 19 594,95 ₽ |
| 15 | Раствор стоматологический для удаления зубного камня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 832,33 ₽ | 4 993,98 ₽ |
| 16 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 329 ₽ | 13 290 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 468 ₽ | 1 404 ₽ |
| 18 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 117,5 ₽ | 11 175 ₽ |
| 19 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 147,33 ₽ | 12 883,98 ₽ |
| 20 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 419,67 ₽ | 2 518,02 ₽ |
| 21 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 340,67 ₽ | 4 022,01 ₽ |
| 22 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 158,33 ₽ | 1 583,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ