Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена192 653,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 632,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000090
ИКЗ
262543210006554320100101350013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 2,57 ₽ | 7 710 ₽ |
| 2 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 2,77 ₽ | 1 038,75 ₽ |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 155 ₽ | 3 100 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 6,28 ₽ | 5 024 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 6,97 ₽ | 5 576 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 6,28 ₽ | 5 024 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 7,96 ₽ | 6 368 ₽ |
| 8 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 437,67 ₽ | 4 376,7 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,2 ₽ | 7 200 ₽ |
| 10 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 5,19 ₽ | 3 114 ₽ |
| 11 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 666,67 ₽ | 33 333,5 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 45,2 ₽ | 2 712 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 45,2 ₽ | 2 712 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 45,2 ₽ | 4 068 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 45,2 ₽ | 4 068 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 45,2 ₽ | 2 712 ₽ |
| 17 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | 2 112,5 ₽ | 12 675 ₽ |
| 18 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 500 Штука | 5,05 ₽ | 7 575 ₽ |
| 19 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 5,36 ₽ | 6 432 ₽ |
| 20 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 23,13 ₽ | 1 156,5 ₽ |
| 21 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 48 Штука | 137,05 ₽ | 6 578,4 ₽ |
| 22 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 1,57 ₽ | 785 ₽ |
| 23 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 97,6 ₽ | 48 800 ₽ |
| 24 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 1,15 ₽ | 4 600 ₽ |
| 25 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 134,33 ₽ | 671,65 ₽ |
| 26 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 93 ₽ | 1 860 ₽ |
| 27 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 122,67 ₽ | 2 453,4 ₽ |
| 28 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 93 ₽ | 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ